Районный вокальный конкурс «Пой всегда!»

16 февраля в Районном Доме культуры «Дружба» прошёл районный вокальный конкурс среди педагогов и воспитателей Балезинского района «Пой всегда!», посвященный Году Семьи. В этот день было исполнено 13 замечательных номеров. Песни о семье, о маме, о любви порадовали зрителя. Каждый номер был уникален и интересен по своему. Зал рукоплескал каждому конкурсанту. Обязательное условие конкурса – это участник, не имеющий специального музыкального образования. Но для каждого их из них, музыка – как хобби и отдушина.

Выражаем огромную благодарность участникам и руководителям – наставникам за подготовку прекрасных номеров. Праздник получился удивительным и красивым! Событие приняло участие в программе “Пушкинская карта”.