Народное гулянье – Широкая Масленица

Народное гулянье – Широкая Масленица прошло 17 марта на Рыночной площади п. Балезино.

Весеннее солнце и театрализованное представление, подготовленное РДК «Дружба», растопили сердца зрителей и подарили хорошее настроение! Художественные номера в исполнении народного вокального ансамбля “Живая вода”, народного хора ” Родные напевы”, Лилии Кишоян, Григория Тронина и Владислава Иванова (Андрейшурский СДК) украсили праздник.

Гости праздника поучаствовали в традиционных играх и конкурсах. Желающие могли пройти по «обжорному ряду», покататься на лошади, сделать памятное фото.

На празднике объявили победителя конкурса «Снежные фигуры – 2024». Первое место занял Центр Детского Творчества п.Балезино. В номинации «Приз зрительских симпатий»объявленное голосование в сообществе «Балезинский РДК Дружба» «ВКонтакте», победу одержал Центр социального обслуживания. С приветственным словом выступил председатель совета депутатов МО “Муниципальный округ Балезинский район УР” Сергей Булдаков.

Еще раз поздравляем всех с праздником! Желаем здоровья, благополучия семьям и мирного неба над головой!

#РДК_Дружба #Балезино #МояУдмуртия #КультураУдмуртии #Удмуртия #Масленица #Годсемьи