«Ради Жизни – 2024»

29 марта в РДК «Дружба» п. Балезино состоялся гала-концерт районного конкурса агитбригад «Ради Жизни – 2024». Конкурс прошел, как и в прошлом году, в жанре КВН-игры. Но в этом раз, помимо основной темы «профилактика наркомании», игра посвящена и Году семьи. В конкурсе приняли участие команды из 4 образовательных организаций Балезинского округа и поселка Балезино. Каждая команда-участница приготовила 3 конкурсные работы: «Приветствие» – «Мы = 7 я», видеоролик «Здоров я!» и «Домашнее задание» – «Я не один».
По итогам конкурса жюри распределило места следующим образом: 3 место заняла команда – агитбригада «Ковчег» Балезинской средней школы №2, 2 место заняла команда – агитбригада «Мы из первой» Балезинской средней школы №1 и первое место заняла команда – агитбригада «Big Family» Балезинской средней школы №3.
Огромное спасибо всем участникам, творческих успехов и новых креативных идей!