Концерт н/в/а “Живая вода” “В главных ролях”

О музыке и творчестве, о пробах в кино и театре участниц народного вокального ансамбля «Живая вода» рассказали зрителям на концерте «В главных ролях» 20 апреля в МБУК “РДК “Дружба”. Концертная программа была представлена несколькими музыкальными блоками, один из которых посвящен Году семьи. В основе музыкальной театрализованной постановки были представлены как уже полюбившиеся зрителям песни, так и новые – от ритмичных эстрадных до мелодичных лиричных. Кастинг на главные роли, который лежал в основе концертного сюжета, был интересным и с ноткой юмора. Песни ансамбля «Живая вода» дополнили номера творческих коллективов и вокалистов РДК «Дружба».
Хормейстер Оксана Бендерская